Futsal Team
Charleroi
Futsal Team Charleroi — accueil
Division 1 Elite Futsal
13 équipes

Classement

Le classement complet de la division, mis à jour après chaque journée.

Classement de la Division 1 Elite Futsal, saison 2026-2027
#ÉquipeJVNDBPBCPts
1SPORTING ANDERLECHT FUTSAL440025412
2Real Elmos Herentals440019412
3Futsal Team Charleroi43011799
4Pibo Bilzen421122127
5FAL SOUMAGNE420215116
6Real Dev Vilvoorde420216176
7Bouraza420218216
8FT Antwerpen311122124
9ROAM Hasselt310211143
10KRC Genk Futsal310210143
11Eisden Dorp31026133
12FT Gantoise40049260
13Sensei Sushi Anderlecht40047400